Спецкурс «Маркетинговые исследования» международной программы "Youth Empowered"

Спецкурс «Маркетинговые исследования» международной программы "Youth Empowered"

6801
5 сакавіка 2019 14:00

Студентам 1 и 2-го курса (гр. 10504117, 10504217, 10504117, 10504218) кафедры «Маркетинг» ФММП БНТУ с 26 февраля по 01 марта 2019 г. представилась возможность посетить Бизнес-школу «От идеи до бизнеса»: социально образовательного проекта, реализуемого в рамках международной программы «Youth Empowered», с целью изучения спецкурса «Маркетинговые исследования» под менторством руководителя компании MIA Research Буйневич Ирины Викторовны и руководителя отдела маркетинговых исследований MIA Reseach Чернянской Марии Васильевны.

Мероприятие проходило на территории Бизнес-инкубатора КУП «Молодёжная социальная служба». Особенностью данного инкубатора является набор начинающих предпринимателей для их поддержки. Программа представляла собой четырехдневный спецкурс, который кроме выступления спикеров, включал в себя и поездку на унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Беларусь». Студенты кафедры «Маркетинг» получили возможность увидеть производство продукции. Им был проведена экскурсия по предприятию, в ходе которой слушатели узнали историю создания напитка и бренда в целом. Во время посещения спецкурса участники получили ценную информацию о том, как начать свой бизнес, каких ошибок совершать не стоит, как повысить свою самооценку, как собрать стартовый капитал, и кто может стать источником финансирования для бизнес-идей, а также полезный материал о маркетинговых исследованиях и каким образом его применить на практике.

В конце спецкурса всем студентам кафедры «Маркетинг» ФММП БНТУ были вручены сертификаты о том, что они успешно прошли дополнительное обучение в Бизнес-школе «От идеи до бизнеса».

Корженевская А.Н., Готовцева Е.А.
Сектор маркетинга ФММП

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
6801
5 сакавіка 2019 14:00
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
2 ліпеня 2026 8:00
В БНТУ – последний день приема документов на целевое обучение
Советуем не откладывать подачу документов на последние часы.
1 ліпеня 2026 21:59
Специальности изнутри: пространство для жизни и арена для побед
Современный город – это не только дома и дороги, но и парки, скверы, стадионы и спортивные комплексы. Все это – среда, в которой мы живем, работаем и отдыхаем, и каждая ее часть требует профессионального подхода.
1 ліпеня 2026 19:02
«Не просто профессия, а философия созидания». Выпускникам МСФ торжественно вручили дипломы
В этот день 234 молодых специалиста получили дипломы об окончании университета и сделали первый шаг в профессиональную жизнь.
1 ліпеня 2026 17:45
Шаг к поступлению: абитуриенты получают сертификаты ЦТ в БНТУ
Первые абитуриенты уже получили свои заветные сертификаты и рассказали, с какими эмоциями они подходят к выбору будущей профессии.