Открытый диалог

Открытый диалог

6651
28 лютага 2019 8:00

Организатором данной встречи выступил ПО ОО "БРСМ" МСФ БНТУ.

На встречу с активистами пришли декан машиностроительного факультета Сафонов Андрей Иванович иответственный за организационно-методическую работустарший преподавательКостюкевич Елена Николаевна. Студенты вели дискуссию с представителями деканата, с целью найти пути решения ряда насущных вопросов и проблем, касающихся профессиональной и учебной деятельности, а также повседневной жизни.

 Были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Нюансы участия студентов МСФ в волонтерском движении на 2 Европейских играх.
  2. Вопросы, касающиеся учебной деятельности.
  3. Участие студентов в активной жизни факультета и университета и др.

В результате проведенного мероприятия студенты получили ответы на все интересующие их вопросы и остались довольны данной встречей.

Авторы: Поддубный Димитрий, гр. 10307116,
Прашкевич Екатерина, гр 10302117
Фото: Пытляк Андрей, гр. 10301416

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
6651
28 лютага 2019 8:00
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
28 жніўня 2026 13:25
Девушки в инженерной профессии: Карина Люцко
В отличие от многих будущих инженеров, девушка не была «чистым технарем». Ей одинаково нравились физика с химией и литература с историей.
27 жніўня 2026 11:40
С какими эмоциями студенты ждут открытия 15-го корпуса БНТУ
О том, что значит возвращение 15-го корпуса в строй, лучше всего говорят те, для кого он был реконструирован.
26 жніўня 2026 15:35
Знакомство с кампусом и визит в Центр узбекской культуры. Студенты из Узбекистана приступили ко второму этапу обучения в БНТУ
В Минск прибыла новая группа студентов из Узбекистана, обучающихся по совместным образовательным программам.