Открытый диалог

Открытый диалог

6783
28 лютага 2019 8:00

Организатором данной встречи выступил ПО ОО "БРСМ" МСФ БНТУ.

На встречу с активистами пришли декан машиностроительного факультета Сафонов Андрей Иванович иответственный за организационно-методическую работустарший преподавательКостюкевич Елена Николаевна. Студенты вели дискуссию с представителями деканата, с целью найти пути решения ряда насущных вопросов и проблем, касающихся профессиональной и учебной деятельности, а также повседневной жизни.

 Были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Нюансы участия студентов МСФ в волонтерском движении на 2 Европейских играх.
  2. Вопросы, касающиеся учебной деятельности.
  3. Участие студентов в активной жизни факультета и университета и др.

В результате проведенного мероприятия студенты получили ответы на все интересующие их вопросы и остались довольны данной встречей.

Авторы: Поддубный Димитрий, гр. 10307116,
Прашкевич Екатерина, гр 10302117
Фото: Пытляк Андрей, гр. 10301416

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
6783
28 лютага 2019 8:00
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
4 лістапада 2026 15:46
Школьники со всей страны приехали в БНТУ, чтобы попробовать себя в роли студента
Участники мероприятия «Один день из жизни студента» погрузились в инженерный, экономический, архитектурный и строительный мир университета, открывая для себя особенности будущих профессий через различные интерактивы.
4 лістапада 2026 12:40
Экскурсии, занятия и развитие педагогических навыков. Как участники летней школы проводят время в Беларуси
Ребята успели примерить на себя роль преподавателей, оценить местное мороженое и побывать в современном индустриальном парке.
31 кастрычніка 2026 14:18
Курс на поступление задан! БНТУ принял будущих студентов на дне открытых дверей
Абитуриенты со всей республики ознакомились с факультетами ведущего технического вуза страны и узнали о правилах поступления.