7 марта на факультете прошло чествование военнослужащих и гражданского персонала в честь Международного женского Дня.
Представительницы слабого пола выполняют нелегкий труд в служении во благо нашего Отечества, делит радость успехов и горечь поражений.
Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда, ...
Спасибо вам за вашу доброту!
За ваше русское великое терпенье,
Пусть сгинут бури и ненастья,
Уйдут пускай навеки в тень...
Весна приносит обновленье,
Пусть отблеск зимний еще не угас,
Твои любимые цветы ...
Не знай забот, живи счастливо, ...
С днем 8 Марта!