В Культурно-просветительном и историко-образовательном центре БНТУ 13 февраля состоялась церемония награждения участников и победителей IV литературно-поэтического конкурса “Муза в техническом интерьере”.
Студентка ФММП, группы 10504317, Софья Ильина была отмечена двумя дипломами лауреата 1 степени в номинациях “Автор (поэзия – цикл стихотворений)” и “Автор исполнитель (поэзия – стихотворение)”.


