В Светлые Рождественские дни, традиционно отмечаемые белорусами, филиал БНТУ «МГАСК» посетили колядовщики, которых мастерски представили учащиеся колледжа. Как и водится, они пришли в нарядной белорусской одежде, колядных костюмах. Ряженые читали стихи и заговоры, исполняли песни и частушки.
Также с Рождеством ребята поздравили работников ЖРЭО и администрацию Партизанского района г. Минска.
