11.11.2018 года, в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”, учащиеся филиала БНТУ «МГАСК» посетили Кобринский военно-исторический музей имени Александра Васильевича Суворова. С интересной и познавательной экскурсией они побывали на одной из самых больших страусиных ферм Беларуси, где смогли проследить практически весь жизненный цикл этих экзотических для нашего климата птиц.