C любовью к детям

C любовью к детям

Заключительная часть лицейской акции «Чудеса на Рождество» прошла совместно со студентами, членами первичной организации «БРСМ» БНТУ в «Детской деревне "Истоки"» 8 января 2024 года. В Лицее БНТУ полюбили эту акцию, поэтому к встрече готовились старательно.

Сказочную инсценировку с Дедом Морозом и Снегурочкой подготовили студенты Ангелина Марфель и Стефания Рожкова, Дарья Тимошук, Виктория Скобля и Владислав Королюк.

 «Морозными» зимними забавами, играми и конкурсами порадовали мальчиков и девочек сказочные помощники – учащиеся лицея Елизавета Немиро (11 «В), Владислав Жиренков и Анна Гетюк (10 «Д»).

Получился необычный и креативный новогодний праздник, в память о котором были сделаны прекрасные фото. Конечно, дети пригласили ребят снова приехать к ним в «Детскую деревню "Истоки"».

Говорим спасибо всем участникам акции, а также Департаменту охраны МВД Советского района г. Минска, который оказал содействие в организации поездки и доставил наших «артистов» и подарки по назначению.

Совет лицеистов

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
21 верасня 2026 19:41
Студенты БНТУ поговорили о Рождестве Пресвятой Богородицы, молитве и живом сердце
Встреча с иереем Сергием Фалеем была приурочена к празднику Рождества Пресвятой Богородицы.
21 верасня 2026 14:57
Управление по делам культуры БНТУ приглашает на дни открытых дверей
Студенческая жизнь – это не только лекции, конспекты и лабораторные работы.
20 верасня 2026 7:45
Поздравление Ректора БНТУ с Днем таможенника
Подготовку специалистов для таможенных органов в БНТУ ведет кафедра «Таможенное дело» факультета технологий управления и гуманитаризации.