Погода не помеха для студентов Политеха

Погода не помеха для студентов Политеха

Ежегодно в День города в столице проводится полумарафон. Так, 11 сентября 2022 года студенты второго курса машиностроительного факультета приняли участие в Минском полумарафоне. Более 11 000 человек разных возрастов преодолели дистанцию протяженностью в 5, 10 или 21 километр.

Студентов сопровождала Светлана Александровна Кришталь, ответственная за спортивную деятельность на машиностроительном факультете.

Несмотря на плохие погодные условия учащиеся хорошо провели время и в конце забега получили памятную медаль финишера.

Благодарим студентов за активное участие в спортивной жизни факультета и желаем им успехов в дальнейшем!

Автор материала: Мария Карасенко, корреспондент МСФ

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
1 ліпеня 2026 21:59
Специальности изнутри: пространство для жизни и арена для побед
Современный город – это не только дома и дороги, но и парки, скверы, стадионы и спортивные комплексы. Все это – среда, в которой мы живем, работаем и отдыхаем, и каждая ее часть требует профессионального подхода.
1 ліпеня 2026 19:02
«Не просто профессия, а философия созидания». Выпускникам МСФ торжественно вручили дипломы
В этот день 234 молодых специалиста получили дипломы об окончании университета и сделали первый шаг в профессиональную жизнь.
1 ліпеня 2026 17:45
Шаг к поступлению: абитуриенты получают сертификаты ЦТ в БНТУ
Первые абитуриенты уже получили свои заветные сертификаты и рассказали, с какими эмоциями они подходят к выбору будущей профессии.
1 ліпеня 2026 14:00
Поступай правильно: приборостроительный факультет
На сегодняшний день на приборостроительном факультете получают знания около 1400 студентов.