Об обеспечении правопорядка во время проведения линейки 1 сентября 2020

Об обеспечении правопорядка во время проведения линейки 1 сентября 2020

Для обеспечения правопорядка и безопасности во время проведения линейки первокурсников 1 сентября 2020 года в Белорусском национальном техническом университете ректоратом официально были приглашены представители правоохранительных органов Республики Беларусь.

Представителями правоохранительных органов была задержана студентка архитектурного факультета БНТУ. После получения официальной информации о причинах задержания будет сообщено дополнительно.

В настоящее время учебный процесс в университете проводится без нарушений в соответствии с правилами внутреннего распорядка, безопасность на территории университета обеспечивается силами университета.

Ректорат университета