Новый выпуск электронного дайджеста InfoGenerator: автомобильный транспорт

Новый выпуск электронного дайджеста InfoGenerator: автомобильный транспорт

Научная библиотека БНТУ продолжает информировать преподавателей, студентов и сотрудников университета о новых ресурсах из коллекций библиотеки и ресурсах открытого доступа. В этом выпуске дайджеста InfoGenerator представлены книги и другая полезная информация по таким темам, как транспортная система, экономика транспорта, теория механизмов и машин, механика материалов, устройство автомобилей, автомобильные двигатели, автомобильный транспорт и безопасность движения, динамика автомобиля и другие.

Мы также хотели бы напомнить, что некоторые из библиотечных ресурсов доступны для наших пользователей удаленно. Если вам необходимо больше информации об условиях доступа, обращайтесь за помощью в отдел информационно-библиотечного обслуживания.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть предыдущие выпуски и подписаться на рассылку.

Научная библиотека БНТУ желает вам успешной и продуктивной работы и учебы!

Комментирование этой новости закрыто!