Поздравляем с присуждением ученой степени кандидата экономических наук Наталью Александровну Самосюк!

27 января в 17:00

Успешная защита Самосюк Натальи Александровны состоялась 26 сентября 2019 года в Совете по защите диссертаций К 02.05.02 при Белорусском национальном техническом университете по специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством, научный руководитель — заведующий кафедрой "Экономика и организация энергетики", к.э.н, доцент Манцерова Татьяна Феликсовна.

18 декабря 2019 года Президиум Высшей аттестационной комиссии постановил присудить ученую степень кандидата экономических наук Наталье Александровне Самосюк.

Поздравляем Наталью Александровну со значимым достижением в научной и профессиональной деятельности, желаем дальнейших творческих успехов.

Кафедра "Экономика организация энергетики"

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!