Уважаемые коллеги! Приглашаем вас поучаствовать в онлайн-консультации по подготовке заявок по инструменту Erasmus Mundus Design Measures.
Дата и время проведения: 9 июня 2021 года, 15:00 – 17:00.
Ведущий: Александр Владимирович Рытов, администратор НЕО.
Консультация будет проходить на платформе Zoom.
Регистрация по ссылке.
Для справки: подготовка магистерских программ – это проекты, которые поддерживают разработку образовательных программ высокого уровня на уровне магистратуры. Они предоставляются совместно в рамках международного партнерства вузов из разных стран мира и (где это уместно) других образовательных и/или необразовательных партнеров, обладающих конкретным опытом в соответствующих областях обучения, профессиональных областях.
Действия EM Design Measures (EMDM) и Erasmus Mundus Joint Masters (EMJM) являются автономными схемами финансирования, и их соответствующие призывы к подаче заявок независимы.