В филиале Белорусского национального технического университета «Солигорский государственный горно-химический колледж» 12 мая 2021 года состоялась церемония чествования победителей Республиканского конкурса по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее».
Команда колледжа соревновалась с командами учреждений высшего образования и заняла почетное второе общекомандное место.








