Хороший фильм в конце тяжелой трудовой недели ‒ вот что нужно студенту! Поэтому БРСМ энергетического факультета решил устроить киновечер для студентов общежитий № 9 и № 11.



На экране показывали отличную комедию, криминал «Отпетые мошенницы». Разве не отличный фильм, чтобы расслабиться?


Все ребята получили кусочек вкусного торта, чай и хорошее настроение!


