В воскресенье в общежитии № 11 состоялась игра «Что? Где? Когда?». Игра прошла не традиционно ‒ «команды против друг друга», а в формате «команда против ведущего», который более приближен к телевизионной версии игры. Эта вариация гораздо более азартна, поскольку каждый следующий вопрос выбирается случайно.



Участники проверяли свою смекалку, соревнуясь с ведущим Романом Шпаньковым. Команда столкнулась с разнообразием тем: среди них были как инженерные, географические, так и вопросы на широту кругозора. Вопросы были не из легких, но тем дороже оказалась победа знатоков над ведущим со счетом 7:3.



Участники «пошевелили мозгами», весело провели время и были награждены вкусными кексиками.
