С 28 августа наши первокурсники уже начали заселяться в общежития. Общежитие для них – очень непривычное место, ведь ребята только-только начинают жить без родителей. И чтобы развеять скуку и напряжение, актив нашего факультета смог за минимально короткий срок организовать для них отличное мероприятие, где скуке не было и места. За летний период ребята немного подзабыли как думать логически, но представители профкома, БРСМ и совета старост решили расшевелить их извилины.



«Квиз» – интеллектуальная игра, которая собрала в зале восемь команд по шесть человек, где каждый смог показать себя как хорошего знатока или отличного стратега. Чтобы усложнить задачу, командам давалось определенное количество времени на формирование ответа на заданный вопрос. Первокурсники демонстрировали свои логику и смекалку. Также были вопросы на знание фильмов и музыки.




Ребята получили незабываемые впечатления, а еще тортики, сертификаты и книги.












