Активное участие в мероприятиях, приуроченных ко Всемирному дню борьбы со СПИД, приняли студенты общежития №11. В рамках акции «День борьбы со СПИД» волонтеры раздавали профилактическую литературу и буклеты студентам общежития.




Получить красную ленточку – символ борьбы со СПИД – и ответы на интересующие вопросы о ВИЧ-инфекции в этот день мог каждый. Волонтеры общежития №11 призывают говорить со сверстниками о ВИЧ-инфекции и формировать личную ответственность за собственное здоровье. Проблема ВИЧ и СПИД касается каждого! Не оставайся в стороне!


Источник: 11efbntu-den-borby-so-spid