Покоряем вершины в спорте!

Покоряем вершины в спорте!

Очередную победу в спартакиаде БНТУ 30 апреля добывают наши пловцы факультета технологий управления и гуманитаризации.

Плавание – это тот уникальный случай, когда с помощью физической нагрузки можно одновременно получить удовольствие и оздоровить организм. Приятным дополнением к этому – это наши награды.

По итогам соревнования по плаванию в рамках студенческой спартакиады БНТУ 2018-2019 ФТУГ набрал одинаковое количество очков, что и АТФ. В связи с этим первое место присуждалось команде, которая выигрывала эстафету четверки по 50 метров вольным стилем. В последнем поединке победу факультету со временем 1.37.35 принесли: Цмыг Никита, Ремез Антон, Барздов Арсений, Ковальчук Павел. Хорошие результаты, хорошая конкуренция! Обыграть АТФ, в команде которых 6 мастеров спорта по плаванию было достойно! 

И вот, команда ФТУГ занимает 1-е место в общекомандном зачете и А!!!
Ребята все были заряжены на результат, бились за каждую долю секунды, что порадовало наших болельщиков в очередном соревновании. Такие рекорды говорят только о том, что ребята двигаются в правильном направлении! 

Состав команды:
Цмыг Никита, Ремез Антон, Барздов Арсений, Ковальчук Павел, Лавров Павел, Позняк Марина, Линкевич Екатерина, Проскурина Анна.
Поздравляем наших победителей и желаем им не останавливаться на достигнутом и всегда побеждать по жизни!!!

Медвецкая Наталья, ФТУГ, студентка гр.10809116

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
28 июня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 июня 2026 20:33
В БНТУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ВТФ
Более 80 молодых офицеров пополнили ряды Вооруженных сил Республики Беларусь.
27 июня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 июня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.