17 мая 2019 года в БНТУ под председательством заместителя председателя Минского горисполкома А.Н.Цурана состоялось заседание Минского городского штаба студенческих отрядов.
В мероприятии приняли участие представители структурных подразделений Минского горисполкома и администраций районов города Минска, проректоры учреждений высшего образования Минска, члены Минского городского штаба студенческих отрядов ОО «БРСМ».
Рассмотрены вопросы общей координации и контроля за организацией занятости молодежи в составе студенческих отрядов в третьем трудовом семестре 2019 года.









Источник: vk.com/bakhanovich.aliaksandr