26 февраля 2019 года в филиале БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации учащихся, в ходе которой подвели итоги работы за отчетный период, наметили планы на будущее, избрали председателя и заместителя профсоюзной организации учащихся, а также новый состав профбюро.
С отчетами и презентациями о работе профсоюзной организации выступили председатель профсоюзной организации учащихся Лойко Екатерина Михайловна, а также учащиеся филиала.
За весомый вклад в реализацию уставных задач, совершенствование форм и методов профсоюзной работы, сохранение положительного имиджа отраслевого профсоюза и профсоюзного движения в целом Песоцкая Анастасия Сергеевна и Петрова Елизавета Евгеньевна были награждены грамотами ППО студентов БНТУ.





