Профориентационный проект «Студент БНТУ на один день» прошел на ФММП

Профориентационный проект «Студент БНТУ на один день» прошел на ФММП

В четверг, 12 декабря 2024 года, в рамках профориентационного проекта «Студент БНТУ на один день» факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП) принял в качестве студентов учащихся 11-го класса средней школы № 16 г. Минска.

Программа мероприятия началась с экскурсии по учебному корпусу БНТУ № 18. Сотрудники сектора маркетинга ознакомили учащихся с техническим оснащением факультета, Институтом Конфуция и выставкой, приуроченной к 30-летию факультета.

Знакомство с образовательным процессом для участников проекта началось с семинарского занятия по дисциплине «Дизайн-проектирование» от преподавателя кафедры «Экономика и управление инновационными проектами в промышленности» Лады Марьяновны Булло.

После учащиеся отправились на занятие по дисциплине «Финансы предприятия» под руководством старшего преподавателя кафедры «Бизнес-администрирование» Светланы Александровны Грицевич.

Последней и заключительной парой стала лекция по дисциплине «Маркетинг», которую провела для ребят старший преподаватель кафедры «Маркетинг» Светлана Дмитриевна Белоус.

Завершился проектный день профориентационной встречей с сотрудниками сектора маркетинга. Учащиеся услышали ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся поступления, получили сувениры и были приглашены в профориентационный проект «Школа ФММП».

Такой формат мероприятия очень понравился абитуриентам. С нетерпением ждем участников проекта в рядах студентов ФММП!

Сектор маркетинга ФММП

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
22 июля 2026 21:59
В БНТУ прошло открытое заседание по зачислению абитуриентов-бюджетников на основе результатов ЦЭ/ЦТ
На заседании деканы представили проходные, полупроходные баллы по специальностям, а также разъяснили критерии отбора поступающих.
22 июля 2026 11:57
Спасибо, альма-матер! Андрей Сидюк о важности непрерывного развития и любви к своему делу
Пообщались с выпускником ПСФ и узнали, как создается современная бытовая техника и что самое главное в студенчестве.
21 июля 2026 17:08
Делегация Санкт-Петербургского горного университета посетила центр «Цифровое машиностроение» МСФ
Визит стал важным шагом в укреплении межвузовских связей и обмене опытом в области передовых инженерных решений.
21 июля 2026 11:55
Первокурсники ФИТР побывали на экскурсии по Минскому подшипниковому заводу
Студенты познакомились с производственными процессами, современным оборудованием и применением информационных технологий на предприятии.