Студентка ФММП – призер открытого чемпионата по плаванию на короткой воде

Студентка ФММП – призер открытого чемпионата по плаванию на короткой воде

С 12 по 14 ноября 2024 года в Минске проходил открытый чемпионат по плаванию на короткой воде, в котором приняла участие студентка факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП) Екатерина Пилипчук.

В соревновании девушке удалось продемонстрировать выдающиеся результаты:

  • второе место – 100 м на спине;
    третье место – 200 м на спине;
  • второе место – 100 м комплексным плаванием;
  • четвертое место – 50 м на спине;
  • второе место – 4×50 м комплексным плаванием (женщины).

Полученные достижения подчеркивают не только личные успехи Екатерины, но и высокий уровень подготовки спортсменов на факультете. Поздравляем Екатерину Пилипчук с блестящими результатами и желаем ей новых побед на спортивной арене!

Сектор маркетинга ФММП

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
22 июля 2026 21:59
В БНТУ прошло открытое заседание по зачислению абитуриентов-бюджетников на основе результатов ЦЭ/ЦТ
На заседании деканы представили проходные, полупроходные баллы по специальностям, а также разъяснили критерии отбора поступающих.
22 июля 2026 11:57
Спасибо, альма-матер! Андрей Сидюк о важности непрерывного развития и любви к своему делу
Пообщались с выпускником ПСФ и узнали, как создается современная бытовая техника и что самое главное в студенчестве.
21 июля 2026 17:08
Делегация Санкт-Петербургского горного университета посетила центр «Цифровое машиностроение» МСФ
Визит стал важным шагом в укреплении межвузовских связей и обмене опытом в области передовых инженерных решений.
21 июля 2026 11:55
Первокурсники ФИТР побывали на экскурсии по Минскому подшипниковому заводу
Студенты познакомились с производственными процессами, современным оборудованием и применением информационных технологий на предприятии.