C 11 по 15 сентября 2023 года в Лицее БНТУ проходила неделя профилактики рискованного поведения «Улыбнись жизни!».
По сложившейся традиции открыли неделю акцией «Позитив – на объектив!». Самые активные любители музыки Леонид Петров (11 «В»), Егор Новицкий и Адриан Григорцевич (11 «Г») готовили и проводили на переменах музыкальные площадки.
Насыщенными эмоциями получились и последующие дни этой недели. Мероприятия по развитию практических навыков позитивных отношений прошли под руководством специалистов СППС и классных руководителей, также были разработаны для обучающихся буклеты «Полезные привычки» и «Живи позитивно!».
Педагог-психолог Ольга Михайловна Буйда провела интерактивную акцию «Корзина пожеланий», в ходе которой лицеисты желали друг другу удачи, знаний, успешной сдачи всех предстоящих экзаменов.
По результатам тематической недели участники оформили плакаты «Все краски жизни для тебя!».







