Активисты БРСМ БНТУ посетили ветеранов Великой Отечественной войны Галину Кузьминичну Песенько и Зинаиду Агеевну Логинову, чтобы поблагодарить их за то, что сейчас мы живем под мирным небом, а также вручить подарки от БРСМ в честь их дней рождения. Ветераны радостно и душевно приняли гостей, поблагодарили за визит и память.













Мы же хотим отметить, что подвиги этих людей невозможно забыть. Мы гордимся ими! Их мужество, доблесть, честь, отвага, терпение, любовь и верность Родине сотворили чудо для всей страны и живут в сердцах нашего поколения, вдохновляя на добрые дела! Желаем им долгих лет жизни!