В музейной комнате истории филиала БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж» 20 сентября 2022 года состоялась встреча с ветераном труда Диной Викторовной Пупко, которая отметила свое 70-летие. С юбилеем ее пришли поздравить директор колледжа Ю. А. Курсунович, коллеги В. Е. Валькович, Л. Ф. Низкая, Т. В. Терещенко, Н. М. Макарова.
Дина Викторовна записала в гостевой книге: «Побывала в музее истории МГМК. Самые теплые впечатления и прекрасные воспоминания. Спасибо за огромную работу по созданию музея! Огромное спасибо за поздравление с моим юбилеем! Очень горжусь, что являюсь частью такого замечательного коллектива. Желаю всем мира, добра, здоровья и любви!!! Всех люблю и обнимаю!»
Уважаемая Дина Викторовна, коллектив колледжа поздравляет Вас с юбилеем! Будьте здоровы! Пусть в Вашем доме всегда царят мир, уют и гармония!


