БГПК – лидер образовательного пространства Борисовщины

БГПК – лидер образовательного пространства Борисовщины

9405
25 мартa 2022 17:17

В четверг, 24 марта 2022 года, во Дворце культуры имени М. Горького г. Борисова прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов социально-экономического развития региона за 2021 год. Кроме руководства района и представителей различных предприятий и учреждений Борисовщины, на мероприятии присутствовали депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила Макарина-Кибак, председатель комитета по труду, занятости и социальной защите населения Минского облисполкома Тамара Красовская, начальник главного управления культуры Миноблисполкома Алла Шахотько.

О самых главных достижениях за 2021 год рассказали заместители председателя и руководители отделов Борисовского райисполкома, а также главы отдельных предприятий и учреждений района.

По результатам подведения итогов социально-экономического развития Борисовского района за 2021 год одним из лучших учреждений общего среднего и среднего специального образования признан филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж». Филиал награжден дипломом I степени с занесением на Доску почета Борисовского района.

Поздравляем коллектив филиала с этим знаменательным событием и желаем новых достижений и творческих успехов в профессиональной деятельности!

Администрация БГПК

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
9405
25 мартa 2022 17:17
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
22 июля 2026 21:59
В БНТУ прошло открытое заседание по зачислению абитуриентов-бюджетников на основе результатов ЦЭ/ЦТ
На заседании деканы представили проходные, полупроходные баллы по специальностям, а также разъяснили критерии отбора поступающих.
22 июля 2026 11:57
Спасибо, альма-матер! Андрей Сидюк о важности непрерывного развития и любви к своему делу
Пообщались с выпускником ПСФ и узнали, как создается современная бытовая техника и что самое главное в студенчестве.
21 июля 2026 17:08
Делегация Санкт-Петербургского горного университета посетила центр «Цифровое машиностроение» МСФ
Визит стал важным шагом в укреплении межвузовских связей и обмене опытом в области передовых инженерных решений.
21 июля 2026 11:55
Первокурсники ФИТР побывали на экскурсии по Минскому подшипниковому заводу
Студенты познакомились с производственными процессами, современным оборудованием и применением информационных технологий на предприятии.