Приказы на зачисление в БНТУ 2020: специальности со вступительными испытаниями

Приказы на зачисление в БНТУ 2020: специальности со вступительными испытаниями

Заседание по зачислению на первый курс для студентов, поступающих на специальности, где нужно сдавать вступительные испытания, состоялось 11 августа.

Ниже приводим ссылки, где опубликованы приказы на зачисление для заочной формы получения образования (сокращенная форма обучения):

Ссылка, где опубликованы приказы на зачисление для студентов дневной формы получения образования на архитектурном факультете (АФ) за счет средств республиканского бюджета (полная и сокращенная формы получения образования):

Описание всех специальностей и проходные баллы: i.bntu.by

Официально и подробно: priem.bntu.by.

Мониторинг: stat.priem.bntu.by.

Уютный чат о поступлении в телеграме: @bntuchat. Вступайте, даже если не абитуриенты, и делитесь своим опытом :)