Приказы на зачисление в БНТУ 2020: специальности со вступительными испытаниями

12 августа 2020 10:00

Заседание по зачислению на первый курс для студентов, поступающих на специальности, где нужно сдавать вступительные испытания, состоялось 11 августа.

Ниже приводим ссылки, где опубликованы приказы на зачисление для заочной формы получения образования (сокращенная форма обучения):

Ссылка, где опубликованы приказы на зачисление для студентов дневной формы получения образования на архитектурном факультете (АФ) за счет средств республиканского бюджета (полная и сокращенная формы получения образования):

Описание всех специальностей и проходные баллы: i.bntu.by

Официально и подробно: priem.bntu.by.

Мониторинг: stat.priem.bntu.by.

Уютный чат о поступлении в телеграме: @bntuchat. Вступайте, даже если не абитуриенты, и делитесь своим опытом :)

12 августа 2020 10:00
23 июня 2021 17:10
«Счастливы вместе!». Интервью с молодой семьей из БНТУ
Пообщались с молодой семьей из БНТУ, которые вместе еще со школьных лет, об их истории знакомства, свадьбе и совместной жизни.
23 июня 2021 14:10
Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»
Поздравляем выпускников ИПКиПК БНТУ по специальности переподготовки «Управление персоналом»!
23 июня 2021 13:50
Дистанционные технологии образования в действии
Согласно подписанному двустороннему договору между Белорусским национальным техническим университетом и cовместным Белорусско-Узбекским межотраслевым институтом прикладных технических квалификаций, в г. Ташкенте во втором семестре для студентов первого курса некоторых специальностей были организованы онлайн-занятия.
23 июня 2021 10:00
Жена и ребёнок в 21 год. Как совместить семью и учёбу? Поговорили с Игорем Ильиным
У Игоря Ильина в 21 год есть жена и ребёнок. Поговорили с ним о том, как правильно знакомиться в интернете и воспитывать детей, а также обсудили равноправие мужчины и женщины и нашумевшее направление чайлдфри.