Открыт прием заявок на открытый конкурс прорывных стартапов в области электронной техники «Инновационный мир технологий»

Технопарк «Коралл» по заказу ООО «МИРТЕК-инжиниринг» приглашает сотрудников и студентов Белорусского национального технического университета принять участие в открытом конкурсе прорывных стартапов в области электронной техники «Инновационный мир технологий». Его цель – выявить практические идеи, в основе которых лежат нетривиальные решения в области электронной техники не имеющие аналогов в мире, возможные к применению в различных сферах жизнедеятельности человека, рассчитанные на массового потребителя, в том числе основанные на новых научных принципах, для создания новых точек роста в интересах ООО «МИРТЕК-инжиниринг».

Принять участие могут как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели и физические лица, представляющие прорывной стартап в области электронной техники.

Конкурс «Инновационный мир технологий» включает два этапа:

• отборочный (заочный) – с 1 по 31 декабря 2021 года;
  • финальный (очный) – с 1 января по 1 марта 2022 года.

Заявки принимаются с 1 сентября по 1 декабря 2021 года!

Официальные языки: русский, белорусский.

Участие в конкурсе бесплатное.

Победителям будут вручены денежные призы:

• за победу в номинации «Лучший экспериментальный образец (прототип)» – 7000 бел. руб.;
  • за победу в номинации «Лучшая техническая идея» – 4000 бел. руб.

Положение о конкурсе и более подробная информация об условиях участия размещены на официальном сайте технопарка «Коралл» (вкладка «Конкурсы» – «Инновационный мир технологий – 2022»).

Контакты для связи:

• адрес: 246000, г. Гомель, ул. Лепешинского, 7 (ГП «Агентство развития и содействия инвестициям»);
  • тел. оргкомитета: +375 (232) 30-55-00, +375 (29) 186-88-86.

28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.