Выставка фотографий «Беларусь единая», посвященная Дню народного единства

Выставка фотографий «Беларусь единая»,  посвященная Дню народного единства

На площадке перед главным учебным корпусом Белорусского национального технического университета организована выставка фотографий обучающихся и работников БНТУ «Беларусь единая», приуроченная ко Дню народного единства.

Наша свободная и независимая страна славится своей культурой, богатством лесов, полей, рек и озер, необычайно красивым, талантливым и трудолюбивым народом. Выставка фотографий «Беларусь единая» отражает красоту нашей Родины, ее многогранность, чистоту и простоту необычных пейзажей и богатство земли.

Беларусь – то место, которое дает новые силы и желание двигаться навстречу мечтам. Это страна, воздух которой заряжает энергией и прививает самые теплые чувства своему народу. И каждый из нас должен быть достойным гражданином своей страны.

Любите свою Родину! Гордитесь ей!

Автор материала: управление по воспитательной работе с молодежью

16 августа 2022 9:47
Активная жизнь бойцов студенческих отрядов
Для бойцов студенческих отрядов были организованы поход в кинотеатр «Октябрь» и турнир по пейнтболу.
16 августа 2022 9:37
БНТУ-БелАЗ занял почетное 2-е место на Кубке дружбы – 2022
Завершился Кубок дружбы – 2022, в котором приняли участие четыре команды: БНТУ-БелАЗ, Сборная РБ-2004 и две молодежных сборных России.
15 августа 2022 21:00
Профессор, доктор архитектуры Армен Сергеевич Сардаров стал гостем программы «Наше утро»
Армен Сергеевич – декан архитектурного факультета, доктор архитектуры, профессор, известный в Республике Беларусь и за ее пределами своими архитектурными проектами и многочисленными научными работами.