«Экономика и управление в предпринимательской деятельности». Переподготовка в МИПК и ПК

20 августа 2021 9:00

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров Белорусского национального технического университета приглашает специалистов с высшим образованием, студентов старших курсов дневного отделения вузов на переподготовку по специальности «Экономика и управление в предпринимательской деятельности».

Срок обучения: 18 месяцев.

Начало обучения: октябрь – ноябрь 2021 года.

Формат обучения: заочно, с элементами дистанционного.

Всего четыре очные сессии и уже через 1,5 года вы получите диплом о переподготовке государственного образца и новую квалификацию – «экономист-менеджер».

Выпускники специальности «Экономика и управление в предпринимательской деятельности» могут:

• осуществлять управление организацией, проводить оптимизацию организационной структуры, разрабатывать стратегию развития;
  • осуществлять экономическую деятельность;
  • выполнять расчеты по материальным, трудовым и финансовым затратам и проводить технико-экономическое обоснование создания субъекта предпринимательской деятельности;
  • проводить экономический анализ хозяйственной деятельности, планировать внешнеэкономическую деятельность;
  • выполнять работу, направленную на обеспечение роста прибыльности, конкурентоспособности и качества товаров и услуг, повышение эффективности и рентабельности производства, освоение новых видов продукции, достижение высоких результатов.

Конкурентоспособность специальности очень высока, поскольку экономист-менеджер, обладающий управленческими и экономическими навыками, найдет достойное место работы на предприятиях любой формы собственности.

Дополнительная информация и заявки на обучение:

• тел.: +375 (17) 343-57-08, +375 (17) 375-83-30;
  • моб.: +375 (29) 614-50-34 (А1);
  • адрес: г. Минск, ул. Замковая, 33, каб. 205-б;
  • e-mail: opk@mipk.by.

Автор материала: С. В. Старикова, начальник отдела переподготовки кадров МИПК и ПК БНТУ

20 августа 2021 9:00
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.