В воскресенье пройдет онлайн-трансляция зачисления студентов на бюджет на базе дополнительного набора

В воскресенье, 8 августа 2021 года, в 14:00 пройдет онлайн-заседание по зачислению на первый курс дневной и заочной бюджетной формы обучения на базе дополнительного набора в Белорусский национальный технический университет. Трансляция собрания будет проводиться на официальном канале БНТУ в YouTube.

После заседания проходные баллы и приказы о зачислении будут опубликованы на сайте приемной комиссии priem.bntu.by.

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.