МИПК и ПК объявляет розыск слушателей на переподготовку по специальности «Логистика»

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала Белорусского национального технического университета приглашает специалистов с высшим образованием и студентов старших курсов дневного отделения вузов на переподготовку по специальности «Логистика».

Начало обучения: 16 августа 2021 года.

Формат обучения: заочно, с элементами дистанционного обучения.

Специальность подойдет людям, которые любят точность и пунктуальность, искать оптимальные решения, работать с цифрами и графиками, и для которых логистика не просто слово. Тем не менее главное – желание учиться! Институт же поделится знаниями и опытом. Вы узнаете о перевозках все. К примеру, где купить товар и как его доставить точно по назначению из пункта А в пункт Б в кратчайшие сроки и с минимальными затратами и т. д.

Обучение длится 12 месяцев.

Подробнее здесь.

Автор материала: Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.