Студенты БУМИ посетили Аллею литераторов

10 июня 2021 22:30

Студенты совместного Белорусско-Узбекского межотраслевого института прикладных технических квалификаций в Ташкенте под руководством преподавателей-кураторов академических групп Ферузы Мухтаровны Таджиевой и Салахиддина Джуманазаровича Мурадова 20 мая 2021 года посетили Аллею литераторов, созданную в Национальном парке Узбекистана им. Алишера Навои.

Во время посещения студенты ознакомились с жизнью и творчеством известных поэтов и писателей, таких как Бабур, Огахи, Бердах, Мукими, Фуркат, Бехбуди, Авлони, Чулпан, Кадыри, Толепберген Кайипбергенов, Ибрайим Юсупов и Александр Файнберг.

Автор материала: Наталья Николаевна Качан, специалист

10 июня 2021 22:30
23 июня 2021 17:10
«Счастливы вместе!». Интервью с молодой семьей из БНТУ
Пообщались с молодой семьей из БНТУ, которые вместе еще со школьных лет, об их истории знакомства, свадьбе и совместной жизни.
23 июня 2021 14:10
Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»
Поздравляем выпускников ИПКиПК БНТУ по специальности переподготовки «Управление персоналом»!
23 июня 2021 13:50
Дистанционные технологии образования в действии
Согласно подписанному двустороннему договору между Белорусским национальным техническим университетом и cовместным Белорусско-Узбекским межотраслевым институтом прикладных технических квалификаций, в г. Ташкенте во втором семестре для студентов первого курса некоторых специальностей были организованы онлайн-занятия.
23 июня 2021 10:00
Жена и ребёнок в 21 год. Как совместить семью и учёбу? Поговорили с Игорем Ильиным
У Игоря Ильина в 21 год есть жена и ребёнок. Поговорили с ним о том, как правильно знакомиться в интернете и воспитывать детей, а также обсудили равноправие мужчины и женщины и нашумевшее направление чайлдфри.