Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»

23 июня 2021 14:10

В Институте повышения квалификации и переподготовки кадров по новым направлениям развития техники, технологии и экономики (ИПКиПК) Белорусского национального технического университета прошел государственный экзамен по специальности переподготовки «Управление персоналом».

Поздравляем слушателей ИПКиПК с высокими оценками и получением новой квалификации на уровне высшего образования «специалист по управлению персоналом»!

Полученные знания позволят выпускникам работать на должностях связанных с управлением человеческими ресурсами в организациях: заниматься кадровым планированием, поиском, оценкой, подбором и отбором персонала, решать задачи развития, мотивации и стимулирования работников к качественному выполнению задач, стоящих перед организацией.

Члены экзаменационной комиссии признали высокий уровень теоретических знаний и практических навыков у слушателей, их профессиональные компетенции в области управленческой деятельности, а также поздравили выпускников и пожелали им карьерных успехов в профессиональной деятельности и личной жизни.

Председатель государственной экзаменационной комиссии кандидат экономических наук, доцент Г. Н. Гаврилко (Белорусский государственный университет, кафедра международных экономических отношений) отметила, что ответы на вопросы были полными и, что особенно приятно, подкреплялись примерами из практики, так как многие выпускники уже работают на должностях, связанных с управленческой деятельностью: «Все выпускники способны решать организационно-управленческие задачи и могут работать на руководящих должностях. Всего самого хорошего, здоровья, успехов во всем и спасибо за ваши блестящие ответы!»

О специальности

Форма обучения: заочная.

Курс обучения рассчитан на 20 месяцев.

Процесс обучения состоит из 4 сессий продолжительностью 3–4 недели.

Оплата: поэтапная.

Преподаватели: практикующие специалисты в сфере кадрового менеджмента.

Итоговая аттестация: государственный экзамен (вопросы из дисциплин «Психология управления» и «Управление персоналом»).

Принимаются лица с высшим образованием и студенты старших (двух последних) курсов очного отделения любых вузов.

Основными дисциплинами специальности являются:

• управление персоналом;
  • профессиональный подбор и отбор персонала;
  • организационная психология (два раздела: организационная психология и организационная культура);
  • конфликтология;
  • маркетинг персонала.

Если Вас заинтересовала специальность, можно связаться по телефонам +375 (17) 257-46-67, +375 (44) 785-46-67, +375 (29) 575-46-64.

Начало обучения следующей группы: осень 2021 г.

Адрес: пр-т Партизанский, 77, к. 402 (10-й учебный корпус БНТУ).

Автор материала: А. В. Сероокая, секретарь ГЭК, методист 1-й квалификационной категории кафедры «Инновационные процессы» ИПКиПК БНТУ

23 июня 2021 14:10
30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.