Магистерская программа «IMPA-BRI»

Министерство образования Республики Беларусь информирует о возможности участия в магистерской одногодичной программе в области государственного управления на английском языке «IMPA-BRI». Стипендия выдается Институтом государственной политики и управления при Университете Цинхуа.

Требования к кандидату:

• гражданин страны, участвующей в инициативе «Один пояс – один путь» (список стран можно посмотреть здесь);
  • степень бакалавра или степень, эквивалентная степени бакалавра (или выше) в Китае;
  • возраст – до 45 лет;
  • опыт работы – не менее 5 лет;
  • высокий уровень владения английским языком.

Также следует отметить, что предпочтение отдается государственным служащим, руководителям высшего звена или административным руководителям и старшим руководящим сотрудникам университетов, колледжей, академических учреждений.

Более подробная информация указана в приложении.

Автор материала: УМСиВЭД

23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.