Спасибо, мы учтем!
Ошибка?
Привет! Администраторы факультетов и подразделений активно переносят информацию со старого сайта на новый! Всего несколько дней и информация будет актуальна! Если есть предложения по улучшению – пиши:

БНТУ продолжает подписку на книги и журналы Springer Nature

Белорусский национальный технический университет в 2021 году продолжает подписку на англоязычные книги и журналы издательства Springer Nature.

Для справки: Springer Nature – крупнейший в мире издатель научных книг, журналов и первопроходец в области открытых исследований. Компания является ведущим мировым издателем научной, технической и медицинской литературы, обеспечивает исследователей качественным контентом: инновационными информационными продуктами и услугами. Миссия издательства – обеспечить продвижение исследований и помочь научному сообществу улучшить результаты. Исследователи, студенты, преподаватели и специалисты БНТУ имеют доступ к изданиям Springer Nature по технике, инжинирингу и естественным и другим наукам.

Краткое руководство пользователя по поиску в SpringerLink доступно по ссылке.

В сети университета на платформе SpringerLink доступны полные тексты Springer Journals за 1997–2021 гг. (перечень журналов) и Springer eBooks за 2012–2020 гг. по следующим коллекциям:

Вне сети БНТУ доступ к книгам и журналам издательства Springer Nature можно получить в отделе информационно-библиотечного обслуживания (ул. Я. Коласа, 16, каб. 301) или пройдя самостоятельно регистрацию в системе SpringerLink в сети БНТУ по ссылке

Для поиска по всем подписным базам данных БНТУ рекомендуем использовать единую поисковую систему EBSCO Discovery Service. Со списком баз данных, доступных в сети БНТУ, можно ознакомиться по ссылке.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +375 (17) 290-47-82 или электронной почте oibo@bntu.by.

Научная библиотека БНТУ, Соболевская Юлия Викторовна (заместитель директора)

Все новости Новости для сми