Спасибо, мы учтем!
Ошибка?
Привет! Администраторы факультетов и подразделений активно переносят информацию со старого сайта на новый! Всего несколько дней и информация будет актуальна! Если есть предложения по улучшению – пиши:

Новый партнер ФММП – «БелВнешРеклама»

1 мартa 2021 19:50

В зале заседаний факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП) 23 февраля прошла встреча с представителями «БелВнешРекламы». Руководство факультета и компании обсуждали выгодные условия сотрудничества. По итогам переговоров был подписан договор о долгосрочном взаимодействии.

Для справки: «БелВнешРеклама» – производитель экспозиционно-рекламных объектов. Рекламные конструкции компании размещаются по всей территории Республики Беларусь.

После этого заместитель директора по маркетингу Алексей Вергейчик провел занятие у ребят специальности «Маркетинг», на котором рассказал про перспективы работы студентов в компании.

Компания «БелВнешРеклама» создает рекламное агентство из студентов. Все структуры внутри агентства выстраивают непосредственно студенты, и ведут работу с клиентами тоже они под менторством сотрудников компании, преподавательских составов вузов, вовлеченных в проект гильдии маркетологов Беларуси.

Студенты будут работать по направлениям, которые выбирают, в командах, которые сами формируют.

«Мы как компания дадим ресурсы, экспертизу, обучение. Наш проект – это время самых смелых идей и уверенности в своих возможностях. Это не дуальное обучение и не использование студентов. Это как раз приближение к форматам, когда прошедшие проект студенты, смогут, окончив институт, иметь все для успешной работы, а не слышать от работодателя: "Забудьте все, что учили, и слушайте как надо…"», – рассказал Алексей.

Сектор маркетинга ФММП

1 мартa 2021 19:50