Поздравление с юбилеем от филиала БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж»

10 декабря 2020 13:00

Уважаемый Сергей Васильевич! Уважаемые коллеги!

От имени коллектива филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный машиностроительный колледж» рад поздравить Вас, профессорско-преподавательский состав, сотрудников, аспирантов, студентов, выпускников со 100-летним юбилеем со дня основания!

Белорусский национальный технический университет за свою многолетнюю историю превратился в современное, многопрофильное, богатое своими традициями учебное заведение, хорошо известное в Республике Беларусь и за ее пределами. Широкая практическая, инновационная направленность, современные технологии, новаторские проекты, которые реализует вуз, позволяют уверенно идти в ногу со временем. Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, высокому профессионализму и умению бережно хранить заложенные традиции, коллектив университета неизменно добивается успехов. Выпускники Белорусского национального технического университета востребованы и успешно работают на предприятиях нашей страны и ближнего зарубежья.

Позвольте выразить искреннюю благодарность Вам и всему коллективу за поддержку и плодотворное сотрудничество колледжа и университета в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

От всей души желаем здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии! Благополучия, реализации планов, свершений всех начинаний в вашем благородном и необходимом для страны труде!

С уважением, директор филиала БНТУ «МГМК» Н. А. Жгун

10 декабря 2020 13:00
16 сентября 2021 17:10
Ознакомительная экскурсия студентов 1-го курса кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» на производственные предприятия
Вчера, 15 сентября 2021 года, состоялись две ознакомительные экскурсии студентов 1-го курса кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» ФТУГ на предприятия Минска с целью изучения применяемых на них технологий и техники, демонстрации возможностей и перспектив приобретаемых профессий.
16 сентября 2021 16:40
Путешествие в недра Земли
Старший преподаватель кафедры «Горные работы» ФГДЭ Валентина Андреевна Кузьмич 7 сентября 2021 года посетила кернохранилище Слуцкой геологоразведочной партии, входящей в состав филиала Научно-производственного центра по геологии (ГП «НПЦ по геологии») «Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция».
16 сентября 2021 16:20
Профориентационное мероприятие «Задай вопрос таможеннику», посвященное 30-летию образования таможенной службы Республики Беларусь
Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов Республики Беларусь для студентов белорусских вузов, осуществляющих подготовку по специальности «Таможенное дело», 9 сентября 2021 года организовал день открытых дверей, посвященный 30-летию образования таможенной службы Республики Беларусь.
16 сентября 2021 15:50
В БНТУ стартовал День народного единства
Знаковая дата в истории нашего государства – 17 сентября 1939 года. В этот день произошло объединение Западной Беларуси с БССР. В рамках запланированных кафедрой «История белорусской государственности» мероприятий, посвященных Году народного единства, прошла лекция для студентов первого курса кандидата исторических наук, доцента Оксаны Васильевны Лепеш.