Поздравляем со столетием БНТУ!

9 декабря 2020 16:30

Дорогие коллеги и друзья!

Уважаемый Сергей Васильевич!

Коллектив филиала Белорусского национального технического университета «Борисовский государственный политехнический колледж» от всей души поздравляет вас со 100-летним юбилеем!

Сто лет ‒ это возраст богатого опыта, смелых решений, великих достижений. Это многолетний самоотверженный труд большого коллектива, в составе которого настоящие профессионалы, мастера своего дела, чтущие традиции и опыт своих предшественников. За эти годы многое изменилось в стране, мире, но неизменными остались качество, желание совершенствоваться и инновационный подход в вопросах подготовки высококвалифицированных инженерных кадров для различных отраслей промышленности и производства и для блага родины в целом.

Мы рады, что много лет нас связывают тесные деловые и дружеские отношения, а несколько лет назад мы влились в вашу крепкую и дружную семью в качестве филиала.

Разделяя с вами радость знаменательного события, искренне желаем всему коллективу крепкого здоровья, добра, осуществления новых проектов и достижений. Пусть в вашей жизни будет много поводов для счастья и гордости, улыбок и радости.

Выражаем уверенность, что наша совместная работа по обеспечению потребностей республики в высококвалифицированных кадрах и в дальнейшем будет содействовать процветанию нашей страны.

От коллектива филиала БНТУ

«Борисовский государственный политехнический колледж»

9 декабря 2020 16:30
16 октября 2021 17:28
«Если есть свободное время, то почему бы и не помочь университету, району или городу». Как прошел республиканский субботник у студентов БНТУ
Студенты Белорусского национального технического университета приняли участие в республиканском субботнике.
15 октября 2021 15:30
Будущие горные инженеры-механики побывали на ведущем профильном предприятии горного машиностроения
Первокурсники специальности «Горные машины и оборудование» в сентябре познакомились с историей, особенностями деятельности подразделений и отделов, а также производственной базой ведущего предприятия нашей республики – Солигорского института проблем ресурсосбережения с опытным производством, возглавляемого членом-корреспондентом НАН Республики Беларусь Виктором Яковлевичем Прушаком.
15 октября 2021 14:12
Чемпионат военно-технического факультета БНТУ по легкоатлетическому кроссу на 1 км
Вчера спортивным комитетом военно-технического факультета был организован и проведен легкоатлетический кросс на 1 км. В мероприятии приняли участие 40 курсантов (10 человек от курса).
15 октября 2021 10:41
Профориентационные беседы первокурсников ПСФ
Кто сможет доходчиво и убедительно рассказать абитуриентам о БНТУ? Об этом – в материале.