Турнир ФТК по настольному теннису

7 октября 2020 11:00

Поддерживая традицию нашего факультета, 4 октября 2020 года был проведен турнир по настольному теннису.

С первых минут началась активная борьба за победу. Все шесть пар соперников, сформированных в ходе жеребьевки, показали себя как достойные противники. Также отметим, что в турнире приняли участие девушки, которые выдали отличный результат и еще больше прокачали свои навыки.

Несмотря на напряженную игру, у студентов остались только положительные эмоции, полезный опыт и приятные воспоминания.

Лучших участников в качестве награды за хорошую игру и достижения в турнире ждали сладкие призы и дипломы от профбюро студентов ФТК.

Так, призовые места распределились следующим образом:

• 1 место: Сергиевич Илья;
  • 2 место: Жогаль Евгений;
  • 3 место: Тунчик Дмитрий.

Благодарим участников турнира за честную и увлекательную игру. Ждем всех желающих в следующем турнире!

Зрилова Анастасия, ст. гр. 11403119

7 октября 2020 11:00
23 июня 2021 14:10
Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»
Поздравляем выпускников ИПКиПК БНТУ по специальности переподготовки «Управление персоналом»!
23 июня 2021 13:50
Дистанционные технологии образования в действии
Согласно подписанному двустороннему договору между Белорусским национальным техническим университетом и cовместным Белорусско-Узбекским межотраслевым институтом прикладных технических квалификаций, в г. Ташкенте во втором семестре для студентов первого курса некоторых специальностей были организованы онлайн-занятия.
23 июня 2021 10:00
Жена и ребёнок в 21 год. Как совместить семью и учёбу? Поговорили с Игорем Ильиным
У Игоря Ильина в 21 год есть жена и ребёнок. Поговорили с ним о том, как правильно знакомиться в интернете и воспитывать детей, а также обсудили равноправие мужчины и женщины и нашумевшее направление чайлдфри.
22 июня 2021 21:10
Как проходят каникулы в лагере «Политехник»?
В лагере «Политехник» завершилась первая смена. В материале расскажем о ее самых интересных моментах.