Спортивные выходные на ФТК

18 сентября 2020 14:20

Факультет транспортных коммуникаций (ФТК) всегда поддерживал инициативу студентов заниматься спортом: предоставлял возможности участвовать в соревнованиях по различным дисциплинам, просто интересно проводить досуг не только с соседями по общежитию, но и преподавателями.

В первое воскресенье сентября профбюро ФТК и профбюро факультета управления и гуманитаризации (ФТУГ) организовали межфакультетский турнир по волейболу на площадке перед общежитием № 17. В турнире принимали участие команды студентов ФТК и ФТУГ. И даже плохая погода не напугала спортсменов: все участники показали достойную игру и волю к победе. А с поддержкой болельщиков это было сделать еще легче.

Призовые места были распределены следующим образом:

1. «Юность»;
  2. «Первокурсники»;
  3. «ФТУГ».

Кроме того, для тех, кто предпочитает самый популярный в настоящее время вид спорта, факультет проводит турниры по мини-футболу.

В воскресенье, 13 сентября, прошло соревнование по мини-футболу на площадке перед общежитием № 16. В состязании принимали участие команды разных курсов с ФТК. Каждый матч был насыщен эмоциями и поддержкой болельщиков.

Призовые места были распределены следующим образом:

1. «Юность»;
  2. «Арсенал»;
  3. «Первокурсники».

Благодарим всех участников за честную игру! Продолжайте в том же духе, не останавливайтесь на достигнутом. Ждем вас в следующий раз!

Ст. гр. 11403219, Антон Урбанович

18 сентября 2020 14:20
16 октября 2021 17:28
«Если есть свободное время, то почему бы и не помочь университету, району или городу». Как прошел республиканский субботник у студентов БНТУ
Студенты Белорусского национального технического университета приняли участие в республиканском субботнике.
15 октября 2021 15:30
Будущие горные инженеры-механики побывали на ведущем профильном предприятии горного машиностроения
Первокурсники специальности «Горные машины и оборудование» в сентябре познакомились с историей, особенностями деятельности подразделений и отделов, а также производственной базой ведущего предприятия нашей республики – Солигорского института проблем ресурсосбережения с опытным производством, возглавляемого членом-корреспондентом НАН Республики Беларусь Виктором Яковлевичем Прушаком.
15 октября 2021 14:12
Чемпионат военно-технического факультета БНТУ по легкоатлетическому кроссу на 1 км
Вчера спортивным комитетом военно-технического факультета был организован и проведен легкоатлетический кросс на 1 км. В мероприятии приняли участие 40 курсантов (10 человек от курса).
15 октября 2021 10:41
Профориентационные беседы первокурсников ПСФ
Кто сможет доходчиво и убедительно рассказать абитуриентам о БНТУ? Об этом – в материале.