Спортивные выходные на ФТК

18 сентября 2020 14:20

Факультет транспортных коммуникаций (ФТК) всегда поддерживал инициативу студентов заниматься спортом: предоставлял возможности участвовать в соревнованиях по различным дисциплинам, просто интересно проводить досуг не только с соседями по общежитию, но и преподавателями.

В первое воскресенье сентября профбюро ФТК и профбюро факультета управления и гуманитаризации (ФТУГ) организовали межфакультетский турнир по волейболу на площадке перед общежитием № 17. В турнире принимали участие команды студентов ФТК и ФТУГ. И даже плохая погода не напугала спортсменов: все участники показали достойную игру и волю к победе. А с поддержкой болельщиков это было сделать еще легче.

Призовые места были распределены следующим образом:

1. «Юность»;
  2. «Первокурсники»;
  3. «ФТУГ».

Кроме того, для тех, кто предпочитает самый популярный в настоящее время вид спорта, факультет проводит турниры по мини-футболу.

В воскресенье, 13 сентября, прошло соревнование по мини-футболу на площадке перед общежитием № 16. В состязании принимали участие команды разных курсов с ФТК. Каждый матч был насыщен эмоциями и поддержкой болельщиков.

Призовые места были распределены следующим образом:

1. «Юность»;
  2. «Арсенал»;
  3. «Первокурсники».

Благодарим всех участников за честную игру! Продолжайте в том же духе, не останавливайтесь на достигнутом. Ждем вас в следующий раз!

Ст. гр. 11403219, Антон Урбанович

18 сентября 2020 14:20
23 июня 2021 17:10
«Счастливы вместе!». Интервью с молодой семьей из БНТУ
Пообщались с молодой семьей из БНТУ, которые вместе еще со школьных лет, об их истории знакомства, свадьбе и совместной жизни.
23 июня 2021 14:10
Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»
Поздравляем выпускников ИПКиПК БНТУ по специальности переподготовки «Управление персоналом»!
23 июня 2021 13:50
Дистанционные технологии образования в действии
Согласно подписанному двустороннему договору между Белорусским национальным техническим университетом и cовместным Белорусско-Узбекским межотраслевым институтом прикладных технических квалификаций, в г. Ташкенте во втором семестре для студентов первого курса некоторых специальностей были организованы онлайн-занятия.
23 июня 2021 10:00
Жена и ребёнок в 21 год. Как совместить семью и учёбу? Поговорили с Игорем Ильиным
У Игоря Ильина в 21 год есть жена и ребёнок. Поговорили с ним о том, как правильно знакомиться в интернете и воспитывать детей, а также обсудили равноправие мужчины и женщины и нашумевшее направление чайлдфри.