Поздравляем инженеров-энергетиков с успешной сдачей Государственного экзамена!

1957
10 июня 2020 11:50

Коллектив ИПК и ПК БНТУ поздравляет выпускников группы ТЭ-06 специальности переподготовки на базе высшего образования 1-43 01 71 «Техническая эксплуатация теплоэнергетических установок и систем теплоснабжения» с успешной сдачей государственного экзамена на присвоение квалификации «инженер-энергетик»!

Виды профессиональной деятельности наших выпускников:
– монтаж и эксплуатация теплоэнергетических установок и систем теплоснабжения;
– подготовка к использованию (наладка и испытания) теплоэнергетических установок и систем теплоснабжения;
– техническое обслуживание и ремонт теплоэнергетических установок и систем теплоснабжения;
– технический надзор за контрольно-измерительными, электротехническими и теплотехническими приборами, применяемыми на предприятии;
– контроль за соблюдением норм расхода топлива и всех видов энергии; внедрение энергосберегающих технологий на предприятии.

В начале июня прошел очередной государственный экзамен на кафедре «Метрология и энергетика». Не смотря на неблагоприятную эпидемиологическую ситуацию в мире, наши слушатели предпочли подтвердить свою квалификацию перед государственной экзаменационной комиссией (ГЭК) и получить долгожданный диплом по востребованной инженерной специальности переподготовки.

Подтверждением высокого уровня профессорско-преподавательского состава и специалистов кафедры являются слова, адресованные членам ГЭК старостой группы Дюк Натальей Михайловной от лица всех слушателей:

«…Мы благодарны Вам за Ваш труд, за данные нам знания, за Ваше терпение и доброжелательность…»

Работники кафедры «Метрология и энергетика» надеется, что путь длиною в 18 месяцев пройден не зря. Мы желаем нашим выпускникам, прежде всего, крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов на их жизненном пути!

Поздравляем наших выпускников!

Адрес кафедры «Метрология и энергетика»: 220107, Минск, пр-т Партизанский, 77, 10-й корпус БНТУ, ауд. 318, станция метро «Партизанская»

Тел./факс: +375 17 250-47-32

+375 17 250-36-95

+375 17 257-94-23

+375 29 182-02-80

E-mail: kme@bntu.by

Сайт: kme.bntu.by

Е.Н. Мазовка, секретарь ГЭК, методист 1-ой квалификационной категории кафедры «Метрология и энергетика» филиала БНТУ «ИПК и ПК БНТУ»

1957
10 июня 2020 11:50
23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.