О магистерских программах KOICA в Республике Корея

О магистерских программах KOICA  в Республике Корея

14 февраля 2020 12:50

Корейское агентство международного сотрудничества (KOICA) совместно с ведущими университетами Республики Корея организует обучение в рамках стипендиальных магистерских программ. Дополнительная информация по каждой из программ доступна тут.

Обучение будет проходить со второго полугодия 2020 года (на протяжении 17 месяцев). Заявки на участие в программах могут подавать управленцы с высшим образованием, свободно владеющие английским языком, не старше 40 лет, ранее не принимавшие участия в стипендиальных программах корейского правительства.

Процесс отбора стипендиатов (максимум 2 человека, но не более 4 кандидатов по каждой программе) будет проходить в два этапа, которые включают в себя рассмотрение документов в Посольстве Республики Корея в Беларуси и собеседование по skype с представителем университета (при необходимости также может быть проведен эссе-тест).

В случае заинтересованности необходимо до 23 марта 2020 года направить в Посольство Республики Корея заполненный пакет документов, включая официальное письмо на бланке БНТУ за подписью Ректора, подтверждающее рекомендацию кандидата для участия в стипендиальной программе (за данным письмом необходимо обратиться в отдел международных программ и обменов УМСиВЭД, который находится по адресу: Независимости 67, каб. 125).

Контактный телефон посольства: +375 17 306 01 47.
Контактный телефон отдела международных программ и обменов УМСиВЭД:+375 17 202 07 91.

Отдел международных программ и обменов УМСиВЭД

14 февраля 2020 12:50
24 сентября 2021 9:30
Команда волонтерского центра БНТУ победила в марафоне «Волонтерство – это мы»!
С 15 по 17 сентября 144 команды учреждений образования Республики Беларусь приняли участие в марафоне «Волонтерство – это мы». Команда волонтерского центра БНТУ заняла первое место!
23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!