В гостях у «Полистиха»

27 января 2020 19:50

Общежитие №11 и литературное объединение «Полистих» связывает давняя дружба: наши студенты принимают активное участие во многих мероприятиях объединения. Ребята посетили заседание этого литературного объединения и с удовольствием встречали гостей праздника – членов Союза писателей Беларуси. Творческая атмосфера встречи с высокой поэзией объединила и согрела всех собравшихся в зале.

Константин Тесаков (1 курс):

— Мне, как начинающему поэту и писателю, было очень интересно посетить это мероприятие. «Полистих» – интересное объединение, помогающее в развитии таких же, как и я, творческих ребят. Мне понравились эти «поэтические посиделки», и я намерен стать участником объединения. Известные белорусские поэты прочли нам свои произведения и дали советы начинающим поэтам.

Автор и фото: Тесаков Константин, гр. 10603219

27 января 2020 19:50
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.