Мистер общежития №11

26 декабря 2019 19:00

Один из наиболее интересных конкурсов в студенческих кругах — Мистер общежития — состоялся в общежитии №11.

В зале собралось очень много зрителей, среди которых большинство – девушки, которые проявили немалый интерес к этому мероприятию.

Жюри также состояло в основном из представительниц прекрасного пола: Барташевич Анастасии, Манзуля Дарьи, Салькевич Яны, а также Гайс Анастасии. Дополнял их председатель студсовета Жмуренков Юрий.

Главными героями вечера стали 4 первокурсника: Шпаньков Роман, Тесаков Константин, Ковалец Илья и Шульга Даниил. Эти парни подготовили о себе визитки, пытались привлечь внимание девушек и пригласить их на свидание, изображали известных личностей, отвечали на каверзные вопросы жюри, а также подготовили свои творческие номера.

Чтобы зрители и участники конкурса могли немного перевести дыхание, Малашенко Игорь и Беспалова Валерия выступили перед собравшимися с вокальными и танцевальными номерами.

По итогам конкурса решением жюри были вручены следующие номинации: "Интеллект общежития" — Ковалец Илья, "Талант общежития" — Шульга Даниил, "Приз зрительских симпатий" — Тесаков Константин, "Мистер общежития" — Шпаньков Роман.

Благодарим за помощь в организации мероприятия ПО БРСМ ЭФ, а также Шамёнка Вадима, Зайца Владислава, Калинину Евгению, Салобуто Андрея.

Автор: Юрий Жмуренков, гр. 10602215
Фото: Кирилл Пасынков, гр.10608116

26 декабря 2019 19:00
24 июня 2022 12:40
Рассказываем, как проходит ЦТ по биологии
На календаре 24 июня, и пока все школьники отдыхают на каникулах, абитуриенты в миллионный раз проверяют, все ли они взяли с собой для сдачи ЦТ по биологии.
24 июня 2022 9:00
Первая смена – все! ДОЛ «Политехник» встречает новый заезд
В ДОЛ «Политехник» подошла к концу первая смена, и уже вчера, 23 июня, лагерь встретил новых детей.
23 июня 2022 21:00
Смотр спортивно-массовой работы на военно-техническом факультете
Военно-технический факультет БНТУ стал лидером по итогам смотра спортивно-массовой работы в Вооруженных силах Республики Беларусь.