Digital простым языком: как быть эффективным и что такое SMM?

Digital простым языком: как быть эффективным и что такое SMM?

7653
22 октября 2019 11:45

Друзья, мы к вам с новостями. В эту среду, 23 октября в 17:15 на Сурганова 37/1 (Технопарк), пройдёт ряд бесплатных лекций по тайм-менеджменту, SMM и о важности знакомства с людьми.

Для вас выступят автор первого в Беларуси курса по нетворкингу 14up.by Дмитрий Рожков rozhkov.by с темой “Важность знакомства с людьми”, сооснователь digital-агентства Ragoo Media ragoo.by Ян Сташкевич расскажет о маркетинге в социальных сетях, операционный директор компании AlignedCode alignedcode.com и дважды лауреат премии “Лучший пиар-специалист” Андрей Балаганский поделится методами повышения личной эффективности. 

Приходите, будет интересно и полезно!

 

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
7653
22 октября 2019 11:45
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
28 июня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 июня 2026 20:33
В БНТУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ВТФ
Более 80 молодых офицеров пополнили ряды Вооруженных сил Республики Беларусь.
27 июня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 июня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.