«InfoGenerator» – интернет-дайджест в помощь образовательному и научному процессу

16 октября 2019 20:30

Дорогие друзья! Научная библиотека Белорусского национального технического университета предлагает вашему вниманию «InfoGenerator» – интернет-дайджест, предназначенный для информационной поддержки преподавателей, студентов и работников университета, а также для всех заинтересованных пользователей.

Подготовленный специалистами библиотеки, он содержит обзоры и тематические подборки литературы, ресурсы открытого доступа для науки и образования, последние новости университета и другие полезные материалы. Систематизация по областям науки и предметным рубрикам, аннотации, раскрывающие содержание изданий, делают этот дайджест полезным рекомендательным сервисом и инструментом для информационного содействия образовательному и научному процессу.

Первый номер дайджеста «InfoGenerator» содержит дополнительные ресурсы в области социальных и гуманитарных наук и будет особенно актуален для обучающихся на английском языке.

Научная библиотека БНТУ желает вам успешной и продуктивной работы и учебы!

16 октября 2019 20:30
23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.