«InfoGenerator» – интернет-дайджест в помощь образовательному и научному процессу

16 октября 2019 20:30

Дорогие друзья! Научная библиотека Белорусского национального технического университета предлагает вашему вниманию «InfoGenerator» – интернет-дайджест, предназначенный для информационной поддержки преподавателей, студентов и работников университета, а также для всех заинтересованных пользователей.

Подготовленный специалистами библиотеки, он содержит обзоры и тематические подборки литературы, ресурсы открытого доступа для науки и образования, последние новости университета и другие полезные материалы. Систематизация по областям науки и предметным рубрикам, аннотации, раскрывающие содержание изданий, делают этот дайджест полезным рекомендательным сервисом и инструментом для информационного содействия образовательному и научному процессу.

Первый номер дайджеста «InfoGenerator» содержит дополнительные ресурсы в области социальных и гуманитарных наук и будет особенно актуален для обучающихся на английском языке.

Научная библиотека БНТУ желает вам успешной и продуктивной работы и учебы!

16 октября 2019 20:30
30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.