Обучение по программе повышения квалификации руководящих работников и специалистов “Совершенствование внешнеэкономической деятельности предприятия”

Обучение по программе повышения квалификации руководящих работников и специалистов “Совершенствование внешнеэкономической деятельности предприятия”

8954
29 января 2018 11:32

В этот раз нашими слушателями стали специалисты отдела внешнеэкономической деятельности, а также  бюро маркетинга и рекламы  ОАО “Волковысский мясокомбинат” - одного из флагманов мясоперерабатывающей отрасли Республики Беларусь.

Обучение проходило заочно с применением информационно-коммуникационных технологий  (без отрыва от производства). Учебная программа была разработана с учетом пожеланий заказчика. Каждый день  на учебном сайте проходили  вебинары, круглые столы, деловые игры, практические занятия. Применение дистанционных технологий позволяло учиться специалистам предприятия даже в период подготовки к открытию нового фирменного магазина, когда каждая рабочая минута расписана.

 

В последний день обучения состоялась очная встреча  на предприятии с преподавателем курсов “Внешнеэкономическая деятельность”, “Таможенное регулирование” и “Декларирование товаров” Грищенко Татьяной Николаевной, на которой были подведены итоги обучения.

Слушатели получили свидетельства о повышении квалификации, подтверждающие прохождение обучения, из рук начальника отдела переподготовки кадров Центра организации образовательного процесса МИПКиПК БНТУ Стариковой Светланы Вячеславовны.

Но на этом все не закончилось!  Специалисты отдела внешнеэкономической деятельности ОАО “Волковысский мясокомбинат” и сейчас активно консультируются у Татьяны Николаевны по всем возникающим у них вопросам в процессе профессиональной деятельности.

Отзывы слушателей были только самыми положительными.

 

“Очень приятно и просто перепоняет гордость ,

что у нас в стране есть такие преподаватели

как Татьяна Николаевна Грищенко - профессионал высочайшего уровня!

Еще раз спасибо!”

Вместе с нами они готовы сотрудничать в будущем и совершенствовать свои знания! 

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
8954
29 января 2018 11:32
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
30 сентября 2026 16:35
Как сделать научную статью заметной? Об этом расскажут на онлайн-вебинаре
Вебинар «Метазнание о метаданных: универсальные методы подготовки научной публикации» пройдет 1 октября.
30 сентября 2026 13:22
В МИПК и ПК БНТУ – шестнадцатый выпуск горных инженеров
Выпускникам вручили заслуженные дипломы с присвоением квалификации «горный инженер».
30 сентября 2026 11:01
Студенты ФИТР посетили день открытых дверей управления по делам культуры
Участники познакомились с творческими коллективами вуза, посетили репетиционные помещения и узнали о возможностях для творческой самореализации.
29 сентября 2026 18:35
БНТУ улучшил позиции в международном рейтинге UI GreenMetric
Университет поднялся с шестого на третье место среди белорусских вузов.