Кафедра «Технология машиностроения» на Дне здоровья БНТУ

Кафедра «Технология машиностроения» на Дне здоровья БНТУ

7095
26 февраля 2019 8:00

Солнечным и свежим утром 23 февраля 2019 года состоялся День здоровья БНТУ.

Мероприятие началось с награждения представителей машиностроительного факультета за 1 место в соревнованиях по бильярду и 3 место в плавании.

В состав сборной машиностроительного факультета вошли и сотрудники кафедры «Технология машиностроения», в частности: доцент Сухоцкий П.Г. и старшие преподаватели Романчук С.И. и Котов С.Ю.

Вручение наград МСФ за 1 место в соревнованиях по бильярду среди факультетовПредставители МСФ на Дне здоровья БНТУПредставители кафедры «Технология машиностроения» на Дне здоровья БНТУ

Автор статьи и фотографий: Котов С.Ю.

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
7095
26 февраля 2019 8:00
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
1 октября 2026 12:13
В БНТУ сотрудники милиции и Следственного комитета провели диалог со студентами
Перед обучающимися выступили старший следователь Советского г.Минска районного отдела Следственного комитета Беларуси Дмитрий Коледа и участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних УВД администрации Советского района г. Минска Никита Богатов.
1 октября 2026 8:00
ФЭС – 40 лет со дня образования. Декан Дмитрий Ливанский рассказал о юбилее, достижениях и будущем факультета
Сорок лет подготовки специалистов, без которых невозможно представить свет, тепло и воду в наших домах. Об этом и не только рассказал декан ФЭС Дмитрий Ливанский.
30 сентября 2026 16:35
Как сделать научную статью заметной? Об этом расскажут на онлайн-вебинаре
Вебинар «Метазнание о метаданных: универсальные методы подготовки научной публикации» пройдет 1 октября.
30 сентября 2026 13:22
В МИПК и ПК БНТУ – шестнадцатый выпуск горных инженеров
Выпускникам вручили заслуженные дипломы с присвоением квалификации «горный инженер».